Hallenstadtmeisterschaft der Fußballer 2004

Vorrunde (WBG-Halle)

Gruppe A

SuS Pöppinghausen - SV Yeni Genlik 1:8

SG Castrop - SV Wacker Obercastrop 2:4

SuS Pöppinghausen - SG Castrop 1:7

SV Yeni Genlik - SV Wacker Obercastrop 3:3

SuS Pöppinghausen - SV Wacker Obercastrop1:4

SV Yeni Genlik - SG Castrop 3:1

1. SV Yeni 3 2 1 0 14:5 7

2. O´castrop 3 2 1 0 11:6 7

3. SG Castrop 3 1 0 2 10:8 3

4. P´hausen 3 0 0 3 3:19 0

Gruppe B

VfR Rauxel - SV Dingen 0:5

SG Adler Rauxel - Spvg Schwerin 0:5

VfR Rauxel - SG Adler Rauxel 4:2

SV Dingen - Spvg Schwerin 3:6

VfR Rauxel - Spvg Schwerin 0:6

SV Dingen - SG Adler Rauxel 10:0

1. Schwerin 3 3 0 0 17:3 9

2. Dingen 3 2 0 1 18:6 6

3. VfR Rauxel 3 1 0 2 4:13 3

4. A. Rauxel 3 0 0 3 2:19 0

Gruppe C

TuS Henrichenburg - VfB Habinghorst 1:4

SF Habinghorst - SuS Merklinde 0:4

TuS Henrichenburg - SF Habinghorst 6:0

VfB Habinghorst - SuS Merklinde 3:1

TuS Henrichenburg - SuS Merklinde 1:6

VfB Habinghorst - SF Habinghorst 8:5

1. VfB H´horst 3 3 0 0 15:7 9

2. Merklinde 3 2 0 1 11:4 6

3. Hen´burg 3 1 0 2 8:10 3

4. SF H´horst 3 0 0 3 5:18 0

Gruppe D

Arminia Ickern - Victoria Habinghorst 7:5

Eintracht Ickern - FC Frohlinde 2:3

Arminia Ickern - Eintracht Ickern 5:2

Victoria Habinghorst - FC Frohlinde 2:2

Arminia Ickern - FC Frohlinde 3:5

Victoria Habinghorst - Eintracht Ickern 4:3

1. Frohlinde 3 2 1 0 10:7 7

2. A. Ickern 3 2 0 1 15:12 6

3. Vict. H´horst 3 1 1 1 11:12 4

4. E. Ickern 3 0 0 3 7:12 0

Zwischenrunde (2. Januar, WBG-Halle)

Gruppe E

SV Yeni Genclik - SV Dingen 3:2

VfB Habinghorst - Arminia Ickern 7:0

SV Yeni Genclik - Arminia Ickern 3:4

SV Dingen - VfB Habinghorst 4:10

SV Dingen - Arminia Ickern 5:4

SV Yeni Genclik - VfB Habinghorst 1:2

1. VfB Habingh. 3 3 0 0 19:5 9

2. SV Yeni 3 1 0 2 7:8 3

3. SV Dingen 3 1 0 2 11:17 3

4. Arm. Ickern 3 1 0 2 8:15 3

Gruppe F

Wacker Obercastrop - Spvg Schwerin 2:5

SuS Merklinde - FC Frohlinde 3:1

Wacker Obercastrop - FC Frohlinde 4:2

Spvg Schwerin - SuS Merklinde 0:0

Wacker Obercastrop - SuS Merklinde 1:4

Spvg Schwerin - FC Frohlinde 5:0

1. Schwerin 3 2 1 0 10:2 7

2. SuS Merklinde 3 2 1 0 7:2 7

3. W. Obercastrop 3 1 0 2 7:11 3

4. FC Frohlinde 3 0 0 3 3:12 0

Spiel um Platz drei

SuS Merklinde - SV Yeni 4:3

MERKLINDE: Kulina, Schnittka, Schreyer, Sarkin,

Omairat, Hoffmann, Saglik,Saatkamp, Krawietz

- YENI: Akcay, Bouhkhochakh, B.Ersin, El

Quanjli, F.Turgut, Girgin, Feind, Sahinli,

Olgunsoy, M.Turgut, Gül.

Tore: 1:0 Krawietz, 1:2 El Quanjli, 2:1 Krawietz,

3:1 Saatkamp, 4:1 Omairat, 4:2 Feind.

Finale

Spvg Schwerin - VfB Habinghorst 5:3

SCHWERIN: Dante, Wiencek, Fritsch, Kühnle,

Scheffer, Schönacker, Janas, Hakam, Thimm,

Johann.

Tore: 0:1 Olschewski, 0:2 Olschewski, 1:2

Kühnle, 2:2 Schönacker, 3:2 Fritsch, 4:2 Hakam,

5:2 Kühnle, 5:3 Krenz.

Ausrichter: Arminia Ickern.

Titelverteidiger: VfB Habinghorst.

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.