Hallenstadtmeisterschaft der Fußballer 2008

Vorrunde, 26. Dezember 2008

Gruppe A: SuS Merklinde, SV Yeni Genclik, VfB

Habinghorst, Victoria Habinghorst.

SuS Merklinde - SV Yeni Genclik 0:4

VfB Habinghorst - Vic. H`horst 1:1

SuS Merklinde - VfB Habinghorst 1:3

Yeni Genclik - Vic. Habinghorst 3:4

SuS Merklinde - Vic. Habinghorst 2:4

Yeni Genclik - VfB Habinghorst 0:9

1. VfB Habinghorst 3 2 1 0 13:2 7

2. Victoria Habinghorst 3 2 1 0 9:6 7

3. SV Yeni Genclik 3 1 0 2 7:13 3

4. SuS Merklinde 3 0 0 3 3:11 0

Gruppe B: TuS Henrichenburg, FC Frohlinde,

Adler Rauxel, SG Castrop.

TuS H`burg - Adler Rauxel 5:0

FC Frohlinde - SG Castrop 2:3

TuS Henrichenburg - FC Frohlinde 2:3

Adler Rauxel - SG Castrop 1:7

TuS Henrichenburg - SG Castrop 1:3

FC Frohlinde - Adler Rauxel 6:0

1. SG Castrop 3 3 0 0 13:4 9

2. FC Frohlinde 3 2 0 1 11:5 6

3. TuS Henrichenburg 3 1 0 2 8:6 3

4. Adler Rauxel 3 0 0 3 1:18 0

Gruppe C: Spvg Schwerin, SV Wacker

Obercastrop, Arminia Ickern, SF Habinghorst.

Spvg Schwerin - SV Wacker 3:2

Arminia Ickern - SF Habinghorst 4:1

Spvg Schwerin - Arminia Ickern 4:1

SV Wacker - SF Habinghorst 7:1

Spvg Schwerin - SF Habinghorst 7:1

SV Wacker - Arminia Ickern 4:1

1. Spvg Schwerin 3 3 0 0 14:4 9

2. Wacker Obercastrop 3 2 0 1 13:5 6

3. Arminia Ickern 3 1 0 2 6:6 3

4. SF Habinghorst 3 0 0 3 3:18 0

Gruppe D: Eintracht Ickern, VfR Rauxel, SV

Dingen, SuS Pöppinghausen.

Eintracht Ickern - SV Dingen 2:5

VfR Rauxel - SuS P`hausen 1:5

Eintracht Ickern - VfR Rauxel 3:1

SV Dingen - SuS Pöppinghausen 4:2

Eintracht Ickern - SuS P`hausen 2:6

SV Dingen - VfR Rauxel 5:0

1. SV Dingen 3 3 0 0 14:4 9

2. SuS Pöppinghausen 3 2 0 1 13:7 6

3. Eintracht Ickern 3 1 0 2 7:12 3

4. VfR Rauxel 3 0 0 3 2:13 0

Endrunde, 27. Dezember 2008

Zwischenrunde (18 Minuten).

Gruppe E: VfB Habinghorst,FC Frohlinde, Spvg

Schwerin, SuS Pöppinghausen.

VfB Habinghorst - FC Frohlinde 2:0

Spvg Schwerin - SuS Pöppinghausen 10:0

VfB Habinghorst - SuS Pöppinghausen 7:0

FC Frohlinde - Spvg Schwerin 2:9

FC Frohlinde - SuS Pöppinghausen 2:1

VfB Habinghorst - Spvg Schwerin 1:1

1. Spvg Schwerin 3 2 1 0 20:3 7

2. VfB Habinghorst 3 2 1 0 10:1 7

3. FC Frohlinde 3 1 0 2 4:12 3

4. SuS Pöppinghausen 3 0 0 3 1:19 0

Gruppe F: SG Castrop, Vict. Habinghorst, SV

Dingen, Wacker Obercastrop.

Victoria Habinghorst - SG Castrop 0:1

Wacker Obercastrop - SV Dingen 7:4

SG Castrop - Wacker Obercastrop 0:5

Victoria Habinghorst - SV Dingen 3:2

Vict. Habinghorst - Wacker Obercastrop 3:3

SG Castrop - SV Dingen 4:1

1. Wacker Obercastrop 3 2 1 0 15:7 7

2. SG Castrop 3 2 0 1 5:6 6

3. Victoria Habinghorst 3 1 1 1 6:6 4

4. SV Dingen 3 0 0 3 7:14 0

Halbfinals

(1) Spvg Schwerin - SG Castrop 6:1

(2) Wacker Obercastrop - VfB Habinghorst 1:6

Spiel um Platz 3

SG Castrop - Wacker Obercastrop 1:3

CASTROP: Knopp; Neuhaus, Fenske, Barfuß,

Maurer, Ibuk, Schwalm, Aschenbrenner, Hennig -

OBERCASTROP: Hammerschmidt, Willenberg,

Maluski, Neuhaus, Magrouda, Laudien, Hufnagel,

Ottberg, Glöckner, Doering, Banaszak.

Finale

Spvg Schwerin - VfB Habinghorst 8:6 n.N. (4:4)

SCHWERIN: Pauly, Wiencek, Fritsch, Sahinli,

Tsotoulidis, Reker, Bielmeier, Fojcik, Demiryürek,

Kasprzak, Kattner, Fink - HABINGHORST:

Glaßmeyer, Resch, Schwarze, Schmidt, Turgut,

Santos, Nährig, Wencel, Ay, Bostanci, Purchla.

..............................................................................

Ausrichter: SuS Merklinde.

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.